10 октября 2020
243

Вы сами создаете свой мир с помощью всех и любых мыслей и чувств, которые излучают определенные вибрации каждую секунду вашего существования. И это означает то, что вы можете воплотить в реальность новую, улучшенную версию своей жизни, просто изменив привычные для вас модели мышления. Аффирмации – это мощные, супер-заряженные утверждения с активным позитивным воздействием. Они станут первым шагом к обретению максимальной силы и мощи и позволят вам жить такой жизнью, которой вы действительно заслуживаете.

У каждого знака Зодиака есть свои собственные, уникальные нужды и потребности, - то есть определенное сообщение получает индивидуальное, уникальное воплощение в каждом конкретном случае. И вы можете свободно заимствовать аффирмации у других знаков Зодиака: если определенное утверждение вызывает отклик внутри вас, значит, этот знак является достаточно выраженным в вашей личной астрологической таблице. Запишите эти сильные и мощные утверждения и регулярно повторяйте их – это поможет вам справиться с беспокойством и тревожностью, ощущением неопределенности и негативным настроем. И вы приятно удивитесь тому, как сильно изменится к лучшему ваша жизнь и ваше общее самочувствие благодаря этим позитивным воплощениям!


Овен (21 марта – 19 апреля)

Вы, Овен, располагаете невероятным объемом благотворной энергии и неисчерпаемыми запасами отличных идей, но иногда вы, фигурально выражаясь, «бросаетесь в омут головой» - вы совершаете так называемый «прыжок веры», не глядя и не обдумывая свои действия заранее. Кроме того, вы часто отвлекаетесь, проявляете склонность к соперничеству, либо вы не желаете учитывать вклад других людей или воспринимать исходящую от них информацию.

Аффирмации для Овна: «Пока я создаю канал для конструктивного выхода изобилия энергии, присутствующей внутри меня, и пока я тщательно и внимательно обдумываю самые разные вещи, я добиваюсь успеха в своих начинаниях, и мои усилия действительно приносят плоды». Или «Пока я способен проявить терпение, сопереживание и сострадание по отношению к другим людям в процессе сотрудничества с ними, нам удаётся многого достичь, и мы искренне наслаждаемся совместной работой».


Телец (20 апреля – 20 мая)

Вы придаете большое значение достатку и материальному благополучию и ищете ощущения безопасности и надежности – иногда стремясь обрести его любой ценой, считая, что для этого все средства хороши. В результате вы снова и снова реализуете предсказуемые модели и шаблоны и не даёте себе в полной мере проявить все свои таланты и способности.

Аффирмации для Тельца: «Пока я с удовольствием отдаю свои таланты этому миру и наслаждаюсь этим процессом, я получаю в награду богатство и изобилие – во всех аспектах, на всех уровнях». Или «Пока я доверяюсь этой вселенной и верю в то, что я всегда буду обеспечен, и пока моё сердце открыто для получения всех этих благ, у меня есть время и возможность в полной мере насладиться плодами своих трудов».


Близнецы (21 мая – 20 июня)

Вы, Близнецы, всегда беретесь за несколько дел сразу, и поэтому вам не так уж и просто сохранять концентрацию, сосредоточенность и безмятежность. Ваше сознание переполнено самыми разными мыслями, и вы не так уж и часто слышите свой тихий и спокойный внутренний голос.

Аффирмации для Близнецов: «Пока я концентрируюсь на одной вещи за один раз, и пока у меня есть терпение для того чтобы закончить начатое, я чувствую в себе силу, осознаю изобилие своих полномочий, и мне также удается оставаться расслабленным». Или «Пока я настроен на источник покоя и умиротворения, присутствующий внутри меня, я умело ориентируюсь в происходящем, и мне удаётся со всем справляться даже посреди вихря различных событий».


Рак (21 июня – 22 июля)

Вы, Рак, отличаетесь невероятной чувствительностью, и поэтому вы склонны убегать от мира, удаляясь в свое внутреннее убежище, исполненное спокойствия и безмятежности и дарующее вам ощущение безопасности и надежности. К несчастью, вам очень просто причинить боль, и эта особенность мешает вам активно тянуться к новым людям, новым переживаниям и новому опыту.

Аффирмации для Рака: «Пока я нахожу защиту, безопасность и надежность внутри себя, мир встречает меня с распростертыми объятиями и открывается мне во всех своих проявлениях». Или «Когда я освобождаюсь от прошлого и живу только и исключительно в настоящем, полностью доверяясь этой вселенной, с верой в то, что все мои потребности будут удовлетворены, я могу с лёгкостью раздвинуть имеющиеся рамки и границы и пойти дальше в том направлении, которое дарует мне воодушевление».


Лев (23 июля – 22 августа)

Вы, Лев, подобны Солнцу: когда вы счастливы, вы излучаете тепло, а ваша отстраненность как будто окатывает окружающих холодом. Вам нужно научиться культивировать и усиливать свою личную, внутреннюю радость. Это умение позволит вам постоянно делиться своим сиянием с миром – даже в те моменты, когда вы не чувствуете себя в безопасности, или когда вам кажется, что окружающие вас не ценят.

Аффирмации для Льва: «Пока я дарую лучи радости и любви другим людям, я греюсь в собственном сиянии, и я действительно получаю удовольствие и удовлетворение от самореализации в этом занятии». Или «Пока я ценю самого себя по достоинству и бескорыстно отдаю что-то другим, моя жизнь приносит мне все больше и больше удовольствия и удовлетворения».


Дева (23 августа – 22 сентября)

Вы, Дева, способны учесть все детали и позаботиться абсолютно обо всем, и у вас это прекрасно получается. Однако вы часто раздражаетесь и даже злитесь, когда другим людям не удается проявить такую же пиковую продуктивность и эффективность, или когда вам кажется, что они проявляют крайнюю небрежность и неорганизованность. И вам не помешало бы развить в себе терпимость к несовершенству.

Аффирмации для Девы: «Пока я принимаю других людей такими, какие они есть, и приветствую свою истинную сущность, я чувствую себя расслабленно и действительно наслаждаюсь жизнью». Или «Пока я держу свои высокие идеалы в поле зрения, я наслаждаюсь служением, и я нахожу счастье и радость даже в самых мелких шагах, ведущих меня к воплощению этих идеалов в жизнь».


Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы, Весы, находитесь в постоянном поиске умиротворения и безмятежности, и на этом пути вы часто сталкиваетесь с людьми, которые не разделяют вашу потребность в спокойном существовании и заставляют вас бороться. В процессе принятия решения вы постоянно колеблетесь и мечетесь между противоположными мнениями, пытаясь найти баланс и при этом всем угодить. Из-за всего этого время от времени жизнь кажется вам несправедливой.

Аффирмации для Весов: «Когда я вижу справедливость и красоту в окружающих вещах и событиях, невзирая на их внешнюю оболочку и то, чем они могут казаться на первый взгляд, мне удается обрести умиротворение и безмятежность». Или «Пока я в полной мере принимаю собственное знание и понимание, охватывая все его грани, я продолжаю спокойно и умиротворённо воспринимать все, с чем я сталкиваюсь в своей жизни».


Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В вашей душе, Скорпион, бушуют мощные страсти, и вы могли бы стать прекрасным участником крестового похода. Однако сильнейшее желание контролировать окружающую среду и других людей также может создать вам проблемы и навлечь на вас беду. Если же вы сталкиваетесь с сопротивлением, из-за подобных склонностей вы можете утонуть в пучине тёмных настроений.

Аффирмации для Скорпиона: «Пока я умело распоряжаюсь своей силой и властью ради всеобщего блага, я позитивно влияю на окружающих, выявляя самое лучшее в них и пробуждая в них проявления высшего порядка». Или «Пока я использую свой интеллект и свою проницательность для оказания помощи в решении различных проблем, я трансформирую свою жизнь и помогаю другим людям освободиться».


Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вы, Стрелец, хотите пережить и прочувствовать все, что может предложить вам эта жизнь. В итоге вы хватаетесь за множество дел сразу или постоянно опаздываете. И ваша склонность навязывать своё мнение и утверждать, что вы лучше знаете, что нужно другим людям, иногда становится отталкивающей и портит ваши отношения с людьми.

Аффирмации для Стрельца: «Пока я сосредоточен на деталях и способен сделать дискриминирующий выбор, я остаюсь на верном пути и успеваю все сделать вовремя». Или «Пока я слушаю других людей и учитываю их мнения, мы можем вместе наслаждаться жизнью и смаковать все ее удовольствия».


Козерог (22 декабря – 19 января)

Вы, Козерог, активно карабкаетесь вверх по лестнице жизненного успеха и искренне наслаждаетесь этим процессом, ожидая вознаграждений за свою упорную и усердную работу. Но если вы не получаете этого вознаграждения, вас воспринимают как слишком целеустремлённого человека, чрезмерно зацикленного на чем-то одном, или обвиняют в том, что вы не проявляете должного внимания к чувствам других людей, так легко упасть духом и впасть в уныние.

Аффирмации для Козерога: «Пока я воодушевляю себя и других и позволяю себе проявить доброту, ситуация остается выигрышной для всех участников». Или «Когда я испытываю благодарность за все, что у меня есть, и помогаю другим людям в достижении их персональных целей, мое личное благополучие и достаток только увеличивается и растет».


Водолей (20 января – 18 февраля)

Вы, Водолей, – поистине уникальный и особенный индивидуум, и вы вдохновляете окружающих на освобождение от ограничений. И все же иногда вы производите впечатление непредсказуемого или слишком темпераментного человека, а из-за своей отстраненности вы можете показаться отчуждённым, надменным и равнодушным.

Аффирмации для Водолея: «Когда я открываю свое сердце самому себе и другим людям, мои порывы и устремления в любовных и дружеских отношениях воспринимаются с благодарностью». Или «Пока я искренне и от всего сердца стремлюсь к свободе и социальной справедливости, у меня сохраняется глубокое ощущение цели, смысла и причастности».


Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы, Рыбы, отличаетесь невероятной чувствительностью и восприимчивостью, и вы стремитесь к высоким идеалам. С такими исходными данными вам может быть весьма непросто функционировать в этом мире, который часто кажется вам слишком жестким и даже жестоким. Иногда ваши личные цели кажутся вам недостижимыми, и в такие моменты у вас возникает непреодолимое желание убежать от реальности или спрятаться – таким образом вы пытаетесь избежать возможной боли.

Аффирмации для Рыб: «Пока я ставлю перед собой практические цели и достигаю их, мои мечты воплощаются в реальность в такой форме, которая доставляет мне удовлетворение». Или «Когда я просыпаюсь по утрам с позитивным настроем, раскрывая свои объятия этому миру, я чувствую себя защищенным, и все в моей жизни идет хорошо».

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль